С Праздником Победы!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №5 г.Лысково Нижегородской области

Уважаемые гости, на данный момент  сайт находится на этапе восстановления.

Но вы можете воспользоваться информацией с нашего старого сайта, перейдя по ссылке.

Приносим извининения за доставленные неудобства.

Нижегородская обл. г.Лысково,

ул. Семенычева, д.3

тел.(факс) 8(83149) 5-33-20

e-mail: perspectiva-5@yandex.ru

Правила приема граждан в Среднюю школу №5 г.Лысково

Согласно постановлению Администрации Лысковского муниципального района  «О закреплении муниципальных образовательных организаций Лысковского муниципального района Нижегородской области за конкретными территориями Лысковского муниципального района Нижегородской области»  от  14.01.2019 г. № 20 за школой закреплён следующий микрорайон:

Улицы:

Чернышевского, Комарова, Звездная, Семенычева, Полевая, Космонавтов, Мичурина с д. №51/1 по д. № 61/2, Крылова д.40/1

Переулки:

Грачева, Мичурина

Прием заявлений в первый класс для лиц, проживающих на территории, закрепленной за образовательным учреждением, в 2019 году будет осуществляться с 01 февраля по 29 июня текущего года в кабинете №226 "Директор" у секретаря.

Для детей, не зарегистрированных на территории, закрепленной за Учреждением, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Свободными являются места в классах, имеющих наполняемость менее 25 человек.

В случае окончания приёма детей, зарегистрированных на закреплённой территории, учреждение праве осуществлять приём детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, ранее 1 июля (по отдельному приказу).

График приема заявлений

(утвержден приказом по школе от 22.01.2019 г. №25-о)

Дата последнего обновления страницы 07.05.2019