версия сайта

Всероссийский открытый урок ОБЖ (сентябрь 2019 г)

6 сентября т.г в нашей школе с учащимися 6-7 классов проведен открытый урок по ОБЖ и ГО с участием лейтенанта Смолькова Михаила Юрьевича, инженера отделения организации службы, подготовки и пожаротушения ФГКУ 27-ОФПС по Нижегородской области.

В сентябре с.г. преподавателем-организатором Моисеевым Юрием Михайловичем на уроках по ОБЖ будут дополнительно в течение 10 минут со всеми учащимися проводиться инструктивные занятия по действиям обучающихся в опасных ситуациях.

Занятия с учащимися 6 «В» и 7 «А» классов МАОУ СШ № 5 по умению действовать в условиях различного рода опасных ситуациях проводит  лейтенант Смольков М.Ю., инженер отделения организации службы, подготовки и пожаротушения ФГКУ 27-ОФПС по Нижегородской области (06.09.2019 г.)

Занятия с учащимися 6 «В» и 7 «А» классов МАОУ СШ № 5 на открытом уроке ОБЖ

по умению действовать в опасных ситуациях

Презентация "Подготовка к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"