версия сайта

ПРИЕМ в 10 класс

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИЁМЕ ГРАЖДАН

В 10 класс принимаются обучающиеся, имеющие аттестат об основном общем образовании и желающие получить среднее общее образование.

В целях наиболее полного удовлетворения потребностей обучающихся в профильном обучении на уровне среднего общего образования школа может комплектовать классы для обучения по индивидуальным учебным планам.

Наряду с классами профильного изучения отдельных предметов могут комплектоваться классы, реализующие общеобразовательную программу.

Прием и зачисление обучающихся в 10-й класс осуществляется при представлении следующих документов:

• личного заявления родителей (законных представителей)  (скачать шаблон заявления);

• аттестата об основном общем образовании;

• оригинала паспорта ребенка.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"