Школьный спортивный клуб "ГОРЯЧАЯ ДЕСЯТКА"

Школьный спортивный клуб "ГОРЯЧАЯ ДЕСЯТКА"

Приказ министерства образования Нижегородской области от28.04.2015 №1642 "О создании школьных спортивных клубов и студенческих спортивных клубов"

Приложение к письму министерства образования Нижегородской области "Методические рекомендации по созданию и организации деятельности школьных спортивных клубов"

Письмо Минестерства образования Нижегородской области. Методические рекомендации по созданию спортивных клубов в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях (09.09.2015г.)

Порядок осуществления деятельности школьных спортивных клубов (в том числе в виде общественных объединений), не являющихся юридическими лицами. Приказ Минпросвещения РФ от 23.03.2020 № 117

Приказ Средней школы №5 г.Лысково от 30.08.2020 №203-о "Об открытии школьного спортивного клуба "Горячая десятка" (скачать)

Положение о школьном спортивном клубе "Горячая десятка" (скачать)

Лицензия Средней школы №5 г.Лысково на осуществление образовательной деятельности по виду образования "дополнительное образование детей и взрослых" (скачать)