Полезные советы родителям

Полезные советы родителям

Школа открыта 1 сентября 1999 года и является самой крупной школой Лысковского района, располагается в одном специализированном здании, филиалы отсутствуют.

Директор школы:

Прохоров Юрий Николаевич

Приемные дни:

среда с 10-00 до 15-00

суббота с 09-00 до 11-00

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Учредителем школы является муниципальное образование

Лысковский муниципальный район

Нижегородской области:

606210, Нижегородская область, Лысковский район,

г. Лысково, ул. Ленина, 23
Телефон, факс: (83149) 5-90-00

сайт: http://lsk.omsu-nnov.ru/

е-mail: Official@adm.lsk.nnov.ru

Школа укомплектована высококвалифицированными педагогическими кадрами:

администрация - 5 человек, высшее образование имеют 5 человек.

педагогические работники - 52 человека:

высшее образование имеют 50 чел.,

2 чел. – среднее профессиональное.

Из 47 работающих учителей имеют категорию:

- высшую - 9 человек,

- первую - 36 человек,

- соответствие занимаемой должности - 1 человек

Награды федерального уровня:

«Почетный работник общего образования РФ» - 15 человек

Грамотой Министерства образования и науки РФ - 23 человека

Вакансии отсутствуют.

На протяжении всего времени работы, школа стремится к созданию образовательного пространства, которое не только обеспечивает стандартный уровень образования, но и способствует формированию социально активной, мобильной личности:

С 2007 года  ОУ является  участником сетевого образовательного проекта «Нижегородская инновационная школа» продолжает педагогический поиск в рамках проектно - антропологической парадигмы образования  по теме «Проектирование инновационной модели школы как самообучающейся организации» (научный руководитель – доктор педагогических наук,  зав. кафедрой педагогики и андрагогики НИРО  Г.А. Игнатьева), работает по программе развития как «Социально-ориентированная школа».

В 2008-2011гг. – школа участник региональной экспериментальной площадки «Проектирование информационно-образовательной среды ОУ» на кафедре информационных технологий ГБОУ ДПО НИРО (приказ Министерства образования Нижегородской области от 01.09.2008 № 609).

В 2018 году школа получила статус федеральной инновационной площадки Министерства просвещения Российской Федерации, приказ от 18.12.2018 № 318.

Инновационный образовательный проект "Школа социально-личностного проектирования"

Уважаемые посетители сайта!

Доводим до Вашего сведения, что в Управлении образования и молодежной политики администрации

Лысковского муниципального района Нижегородской области  начала работу постоянно действующая

"Горячая линия" по приему обращений граждан о незаконных  сборах денежных средств

в образовательных организациях Лысковского муниципального района.

Телефоны "Горячей линии"  5-10-79, 5-97-34

Более подробно с информацией можно ознакомиться на странице нашего сайта

"Информация о недопустимости незаконного сбора денежных средств"

РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ ЯНДЕКС УЧЕБНИК смотрите ПО ССЫЛКЕ